Похитители Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похитители Солнца » Приём в гильдию » Отпуск, оплата и прочие причины отсутствия


Отпуск, оплата и прочие причины отсутствия

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Коль, я не буду спорить или переубеждать тебя, но ты не прав.

0

62

У меня ухудшился онлайн по причине туристов :) а еще я вышел на работу :) буду редко :) во всяком случае ближайшие дней 10

Отредактировано Тераск (2010-08-02 21:22:24)

0

63

Ахренеть! Вы чего тут устроили!? Я мля зашел написать что онлайн храмает и так почитал изза чего людёф так мало...
AZOT ты извини конечно, но в этом посте ты меня маленько пробесил! Из-за таких как ты у народа в голове образовываются "плохие" мысли! Ты чето там надумал что хреново тут тебе и что типа хреново у нас в ги, подумай подольше и решай уже конкретно уходить или нет, че ты тут развел слюней ведро!? Че ты народ "стращаешь?! ЛЕТО ПОНИМАЕШЬ?! Сейчас насколько я знаю в 10 ходят так сказать по "онлайну" , а 25 громкое наше "развалилось" так как народ с которым мы туда сходили не пробыл в гильде и двух недель!!! Так че ты начинаешь тут сопли жевать?!

P.S. ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ "Отпуск, оплата и прочие причины отсутствия " ! Создай новый пост и назови его "Слезы"...

Простите что грубо, но реально иногда прям из терпения выводит этот "троллинг"...

Я даже сам создам  :D  и скопирую туда это смс  :D  "Вопросы гильдии" -> пост "Слезы"  :D

Отредактировано Тераск (2010-08-02 21:46:01)

0

64

П-те все на озеро, на природу на шалыки, лета то осталось 3-4 недельки, хватит тухнуть то,  лучше  вечером после работы вместо  рейда махнули купаться. Придёт ведь зима, будет -30 о5, делать будет нехер и все снова оживёт и все вернутся и так далее! А пока есть возможность, нада урвать кусочек лета, мой вам совет =)

З,Ы А для тех кто ещё хочет поныть, поскулить, пожевать сопли и нелёгкой жизни, нулевом прогрессе, плохом отношении, то вам в другую тему которая так и называется "ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ"

С любовью ваш Табу =))))))

Отредактировано Табуретка (2010-08-03 16:39:11)

0

65

Могу надолго пропасть, достался ключик в катаклизм :))))))))))))

0

66

, достался ключик в катаклизм )))))))))))

Ну вести с полей тогда публикуй,а мы слюни попускаем или повайним =)

0

67

Окончилась оплата когда оплачу не знаю(((

0

68

вот подстава. 2 вечера ставил Клизьму, папочка получилась на 25ГБ, и когда я поставил последний патч мне лоудер выдал инфу что на серваке появилась новая версия и надо удалить предыдущую версию и заново скачать новую. Ужас.

0

69

я вернулся на постоянную основу :crazy: седня наверно уже оплачу вов и буду в игре

0

70

Ещё 5 дней и я вернусь =))) готовьте хлеб соль и барабаны =)))))

+1

71

А ещё кондомы и вазелин

0

72

+ темный переулок и полное отсутствие помощи со стороны

В общем, мы в предвкушении встречи..

0

73

Уезжаю в отпуск с 13.08 по 26.08, Всем удачи!

0

74

=) приезд окладывается на пару дней, самолёт улетел без меня =(((

0

75

видать ты хорош был :)))))))))))))

0

76

Рисуй себе новый ачив =)

0

77

Ты давай догоняй самолет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/998/8998515_1193943450post13.jpg

+3

78

Видать скоро я зайду в игру, вечерние дела закончились)) дома сижу, думаю в начале сентября, а может и уже в августе снова буду с Вами:)

0

79

Toredo написал(а):

Видать скоро я зайду в игру, вечерние дела закончились)) дома сижу, думаю в начале сентября, а может и уже в августе снова буду с Вами:)

C возвращением :)

0

80

Ептель! Ильюхо! охохо! Возвращение возвращений! Даешь революцию!

0

81

Блин тоска комп сломался, видать обиделся что давно не пользовался) куплю - зайду, теперь точно в начале сентября(

0

82

числа 29-30 вернусь к вам обратно)

0

83

Всем привет кто еше помнит =) 29 числа вернусь в ВОВ отпуск кончается =)

0

84

да давайте уже завязываете отдыхать ато распуститесь тут  :hobo:

0

85

К нам вернется штатный пенальтист! =)

0

86

да как там синдра уже не так мучает? =)

0

87

дома интернета нету, незнаю когда будет

0


Вы здесь » Похитители Солнца » Приём в гильдию » Отпуск, оплата и прочие причины отсутствия


Создать форум. Создать магазин