Похитители Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похитители Солнца » Третья десятка » Предложение :)


Предложение :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну с себя - имея весьма не простой, как для обычным людей, РТ - а именно с 22-30+ мск - собственно попасть в ЦЛК (а то и вообще куда либо) кроме как с пугами (которые или ливают при первом вайпе, либо засыпают через час) возможности не представляется. Работа + -1 час с мск делают свое дело. Как я заметил есть и еще такие же "счастливчики" которые имеют поздний РТ и тоже мало куда попадают... В данном случаю я подумал - почему не сделать стат с довольно таки поздним, по меркам сервера, РТ. Так же есть Протопал с ХМ"ом - которые имеет позднее РТ - мы с ним дошли к соглашению (громко сказано) как только появиться какое-то подобие статика с поздним РТ он сразу сюда трансферится... Как итог мы будем иметь танка с ХМ"ом (как по мне - лучше на придумаешь).  :idea:

Вообщем мои мысли на этом обрываются :) Хотелось бы услышать по этому поводу какие либо мысли и кто конечно же может ходить в такое время :)

ПС: Надоело сидеть с пугами  :dontknow:

Отредактировано Полосатик (2010-08-24 22:58:16)

0

2

Идея хорошая, "+" -  за подвижку. А теперь повспоминай пугов, которые с руками, головой и адекватные и тащи их в гильду для статика.  И занимайся организацией 10ки, там может кто и из своих подтянется.

0

3

Хех :) Тема иж кипит. Вывода 3: либо форумом не пользуются; либо у нас все занятые и ходят только с ги и не позже как с 21:00; либо затея гнилая ибо я один такой :)

0

4

на форуме никто не сидит, больше выводов нет :)

0

5

Почему же не сидит никто?) я например время от времени захожу проверять чё нового),а по поводу позднего РТ эт неплохо т.к. када я во 2-ю смену то прихожу домой ток в 1 00 по МСк), но хз захочет и найдётся ли такой народ с 1 00 по МСК

0

6

Маньяков мало чтоль - и в 2 ночи ходили  :crazyfun:

0


Вы здесь » Похитители Солнца » Третья десятка » Предложение :)


Создать форум. Создать магазин